header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка медицинских изделий, доля, рост, спрос и прогноз основных поставщиков на 2022-2030 гг.

May 11, 2023 12:34 PM ET

Отчет об исследовании рынка медицинских устройств Информация по типу устройства (кардиомониторинг, диагностика и доставка лекарств), по терапевтическому применению (желудочно-кишечная хирургия, общая хирургия и диагностическая визуализация), по конечному пользователю (больницы и клиники, диагностические центры и исследовательская лаборатория) и по регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок медицинских устройств зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 6.99% с 2022 по 2030 год и составит более 964.90 млрд долларов США к 2030 году.

Глобальный рынок медицинских устройств относится к общему рынку медицинского оборудования и расходных материалов, используемых для диагностики, лечения и мониторинга различных заболеваний. Этот рынок включает в себя широкий спектр продуктов, таких как хирургические инструменты, диагностическое оборудование, устройства медицинской визуализации, устройства для мониторинга пациентов и имплантаты. Рынок обслуживает поставщиков медицинских услуг, пациентов и потребителей по всему миру и обусловлен технологическим прогрессом, старением населения и увеличением расходов на здравоохранение. Рынок строго регулируется и является конкурентным, с крупными игроками, работающими в различных сегментах и регионах по всему миру.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2869 

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок медицинских изделий. На ранних этапах пандемии ощущалась нехватка медицинских принадлежностей и оборудования, включая средства индивидуальной защиты (СИЗ), аппараты искусственной вентиляции легких и наборы для тестирования. Это привело к всплеску спроса на эти продукты, и производители нарастили производство, чтобы удовлетворить растущие потребности.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Abbott (США)
  • Fresenius SE & Co. KGaA (Германия)
  • GE Healthcare (США)
  • Johnson & Johnson Services Inc (США)
  • Medtronic (Ирландия)
  • Siemens AG (Германия)
  • Stryker (США)
  • Бостонская научная корпорация (США)
  • Бектон, Дикинсон и компания (США)
  • Bio-Rad Laboratories, Inc (США)

Сегментация рынка

Мировой рынок медицинского оборудования был сегментирован по типу, применению и конечному пользователю.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на диагностические устройства визуализации, хирургические устройства и устройства для мониторинга пациентов

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на сердечно-сосудистые заболевания, диагностическую визуализацию, ортопедию, онкологию, офтальмологию и общую хирургию.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на больницы, диагностические центры и клиники.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (110 страниц) по медицинским устройствам: https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-devices-market-2869

Региональный анализ

Крупнейшим регионом на мировом рынке медицинского оборудования является Северная Америка, в которую входят США и Канада. Северная Америка является крупнейшим рынком из-за высоких расходов на здравоохранение, хорошо налаженной инфраструктуры здравоохранения и большого стареющего населения. Кроме того, регион является домом для нескольких ведущих производителей медицинского оборудования, включая Abbott Laboratories, Medtronic и Johnson & Johnson.

Европа является вторым по величине регионом на рынке медицинского оборудования, а такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, стимулируют рост. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим регионом в ближайшие годы, что обусловлено растущим спросом на медицинские услуги, увеличением расходов на здравоохранение и ростом распространенности хронических заболеваний.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследовании рынка эндоскопических устройств: информация по типу (жесткие эндоскопы, гибкие эндоскопы, хирургические эндоскопы, капсульные эндоскопы и роботизированные эндоскопы), по терапии (колоноскопия, артроскопия, гастроскопия, лапароскопия, ректороманоскопия и уретероскопия), по лечению и процедуре (заболевания нижних отделов желудочно-кишечного тракта, суставные и ортопедические состояния, заболевания легких и дыхательных путей, заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта, абдоминальные и гинекологические), по применению (Артроскопия, Эндоскопия желудочно-кишечного тракта,Эндоскопия акушерства/гинекологии,

Отчет об исследовании рынка медицинских газов и оборудования Информация по продуктам (медицинские газы, смеси медицинских газов и медицинское газовое оборудование), по применению (терапевтическое, диагностическое, фармацевтическое производство и исследования) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Размер рынка диагностики болезни Альцгеймера, тенденции и идеи по типу (ранняя болезнь Альцгеймера, поздняя болезнь Альцгеймера, семейная болезнь Альцгеймера), диагностический тест (генетическое тестирование, неврологическое обследование, мини-обследование психического состояния (MMSE), визуализация мозга), конечные пользователи (клиники, больницы, диагностические центры) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Medical Devices Market,Medical Devices Industry,Medical Devices Market Size,Medical Devices Market Share,Medical Devices Market Trend,Medical Devices Market Growth,Medical Devices Market Analysis,Medical Devices Market Research,Medical Devices Market Report,Medical Devices Market Demand,Medical Devices Market Future,Medical Devices Market OUtlook